Ботинки детские 90350 СЯ
- Производитель Чевляр
- Наличие: В наличии
- Код Товара: 90350 СЯ
Для кого
- Для девочек
- Материал верха Натуральная кожа
- Материал подкладки Мех искусственный (шерсть 80%)
- Материал подошвы Термоэластопласт (ТЭП)
Доступные варианты
Комфортные высокие ботиночки выполнены из высококачественной 100% натуральной кожи, с декоративными вставками в виде принта - цветы.
Подкладка содержит 80% натуральной шерсти, обладает хорошими теплозащитными свойствами и создает комфорт внутри обуви. Подошва в данной модели имеет специальную вставку из ЭВЫ, соответственно, такая подошва очень хорошо сохраняет тепло и препятствует переохлаждению стопы по сравнению с обычной подошвой.
Удобная застежка-молния позволяет легко обувать и снимать сапоги, а функциональная шнуровка обеспечит идеальную фиксацию обуви на стопе.
Оригинальные и теплые ботинки – прекрасный
выбор для зимы.
Для кого | |
Для девочек | |
Материал | |
Материал верха | Натуральная кожа |
Материал подкладки | Мех искусственный (шерсть 80%) |
Материал подошвы | Термоэластопласт (ТЭП) |
Рекомендуемые товары
Теги: Ботинки
Новости
Рады представить вам новую модель этого года - полусапоги для девочек (01267). Большой размерный ряд с 32 по 40. Пять цветов на выбор -..
Пора переобуваться! Все новинки уже на сайте! Ждем за покупками в нашем фирменном магазине на ул. Кальварийской, 18 в г.Минске и нашем ..
Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастл..
Рады объявить наших победителей!!!В категории 6-9 лет награды распределились следующим образом: 1-е место – пара обуви из детской к..